Хроника

В статье описан жизненный путь Вячеслава Григорьевича Иванова (1927–2016), доктора философских наук, профессора, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации. Дан анализ творческого наследия ученого.

Ссылка при цитировании: Лезгина М.Л. Жизненный путь и творческое наследие корифея философии науки (К 90-летию со дня рождения и годовщине смерти доктора философских наук, профессора, заслуженного работника высшей школы РФ В.Г. Иванова) // Научно-технические ведомости СПбГПУ. Гуманитарные и общественные науки. 2017. Т. 8, № 4. С. 151–154. DOI: 10.18721/JHSS.8416